СРЕДСТВО ДЛЯ УМЫВАНИЯ

№342837 Средство для умывания
Лиля Жен., 23 лет. Россия Прокопьевск
Здраствуйте,как вам такой состав пенки для умывания для чувствительной кожи?
aqua,glycerin,alcohol,polyglyceryl-io larate, coco-glucoside, disodium cocoyl glufamate, sodium cocoyl glufamate, glyceryl oleate, parfum, citvic acid, linalool, vaccinium macrocarpon fruit extract. Если состав плохой для чувствительной кожи, посоветуйте какую нибудь неочень дорогое средство для умывания чувствительной кожи.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Здравствуйте, Лилия.

Я, конечно, не химик, и не все соединения мне знакомы, но исходя из первых трех компонентов - средство, скорее всего, не очень. Вода, глицерин, спирт, ПАВы - вот основа этого средства. Думаю для чувствительной кожи нужно нечто иное.

По поводу подбора косметики обратитесь к косметологу в Вашем городе. Консультации, как правило, бесплатные и Вас они ни к чему не обязывают. Мне сложно что либо рекомендовать не видя Вас воочию.