ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ПОЯВИЛОСЬ ПИГМЕНТНОЕ ПЯТНО

№441725 во время беременности появилось пигментное пятно
люда Жен., 23 лет. россия улан-удэ
здравствуйте!! у меня во время беременности появилось пигментное пятно на носу.подскажите как вывести.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Людмила, добрый день.
Пигментация поддается хорошей коррекции отбеливающими процедурами, пилингами. Сейчас солнце уже активно, поэтому процедуру скорее всего придется отложить до осени. На очной консультации врач-косметолог посоветует что именно лучше подойдет в Вашем случае.
Всего хорошего.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-прокоментирую