КАК ОТБЕЛИТЬ КОЖУ РУК?

№489329 Как отбелить кожу рук?
Alla Жен., 40 лет. Москва
Добрый день, доктор! Какие Ваши рекомендации вот в каком вопросе. У моего мужа есть некоторая слабость к табаку - любит изредка покурить (не сигарету, а именно табачок )) ). И на пальцах, соответственно остается темно-коричневый след от табака. Каким образом можно отбелить кожу на пальцах? Я понимаю, что лучший вариант - это не курить вовсе. Но, тем не мение, это его маленькая слабость, которой он не злоупотребляет. Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если только это-можно использовать от моющих средств до пилинга