КАК УХАЖИВАТЬ ЗА КОЖЕЙ.

№518245 как ухаживать за кожей.
марина Жен., 23 лет. орел
Здравствуйте. Мне 23 года, я хотела бы узнать от специалиста, как ухаживать за кожей лица и тела, чтобы со временем годы не отражались на коже. У меня сухая кожа, сейчас много рекламируют разных марок кремов,масок, обертываний и я не знаю на чем остановится. может витамина надо пить специальные. Заранее спасибо.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
не рекомендую вам по интернету выяснять столь тонкие материи. кремов и мазей великое множество,подбирать их необходимо индивидуально(во избежания проблем)
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Для определения наиболлее эффективных косметических средств для ухода за кожей лица необходимо обратиться к косметологу очно.