ПТОЗ ВЕРХНЕГО ВЕКА

№755094 птоз верхнего века
Руслан Муж., 22 лет. Россия Абакан
Здравствуйте! мне 22 года делали операцию на птоз века в 20 лет пару месяцев прошло и снова началось опускаться. через 9месяцев сделали ещё одну после этой операции всё стало хорошо! но в данный момент я снова начал ощущать эти же признаки.( скажите пожалуйста можно ли ещё вмешиваться в 3тий раз? как мне с этим бороться? из зачего всё это может быть? скажу для справки занимался боксом не малое время по голове ударов не было. нервных каких то переживаний тоже. заранее очень вам благодарен!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде чем выполнять оперативное лечение,необходимо обследование у невролога(выяснить причину птоза). оперировать можно бесконечно,а результата,стойкого,не будет
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Показана прежде всего консультация неврологом.