ЗАБОЛЕВАНИЯ КОЖИ

№886795 Заболевания кожи
наталья Жен., 18 лет. Беларусь Гродно
Пожалуйста помогите,у меня на лице пигментные пятна,что я только ни делала ничего не помогает. ЧТО ДЕЛАТЬ ?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.