ШЕЛУШЕНИЕ КОЖИ

№889659 Шелушение кожи
Ксюша Жен., 35 лет. Украина Николаев
Здравствуйте!У меня сильно шелушиться кожа и волосы стали очень сухими.Хотя раньше была жирнойПодозреваю что это из-за проблем с желудком..Решила попринимать
витмин Е.Я читала что его передозировка очень опасна. Подскажите как его правильно принимать?Сколько раз в день?
Другая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
Передозировку вит Е вызвать практически не возможно. От лишней сухости лучше применять два вит А и Е, но для того, чтоб они усваивались, необходим вит С.
Витамин Аевит например по 2 капсулы 2 раза в день 20 дней+ таб аскорбиновой кислоты по 1 таб 2 раза вдень 20 дней