УДАЛЕНИЕ СОСУДИСТЫХ ЗВЕЗДОЧЕК

№93748 удаление сосудистых звездочек
Эля Жен., 22 лет. москва
Здравствуйте! У меня сосуд на кончике носа диаметром 2-3 мм, думаю удалить его. Подскажите какой аппаратурой лучше удалять сосуды: Deka Smartepil, ТС-3000, Varigone? Спасибо.
Другая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Эля, любая аппаратура хороша в руках хорошего доктора. В руках одного доктора замечательный эффект дает лазер, а в руках другого микрокоагулятор. Ищите доктора, а не аппаратуру.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Большого значения не имеет.