ПИГМЕНТАЦИЯ

№344493 пигментация
Галина Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у меня в подмышечных впадинах тёмная пигментация кожи и в, извените,паховой области тоже. У мамы и сестры тоже самое.Неужели от этого никак нельзя избавиться?Очень страдаю,стесняюсь раздеваться на пляже!Заранее благодарна!!!
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Сначала необходимо обратиться на прием к дерматологу для осмотра.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Галина,здравствуйте.
Скорее всего, это генетическая особенность Вашей семьи. Как правило, такие недостатки удаляются путем осветления, отбеливания (хим.пилинги, фотоэпиляция). Но необходимо для осмотра и консультации посетить косметолога. У этих процедур есть как плюсы, так и минусы. О них необходимо знать.
Начните с посещения хорошей косметологической клиники.