ПОТООТДЕЛЕНИЕ

№538665 Потоотделение
Елена Жен., 29 лет. ЯНАО
Здравствуйте.У меня сильно потеют подмышки,запах и постоянно мокрые...меня это очень беспокоит,никакие дезодоранты не помогают,даже самые сильные,всё перепробовала.Есть немного лишнего веса,примерно 8 кг.Что мне делать,как избавиться от такого недостатка?Спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
очно к эндокринологу,неврологу.
Прямая специальность
Профессиональная косметология. Врач-дерматокосметолог
Врач-дерматокосметолог
Добрый день! Самым действенным является лечение потоотделения с помощью инъекций ботулотоксина типа А ( Ботокс, Диспорт). Это полностью избавит от потливости в области подмышек примерно на 7-8 месяцев. После потоотделение возобновляется, но в меньшей степени.
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте, Елена.
Могу порекомендовать Вам инъекции ботулотоксина.