ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / смесь спиртовых успокоительных настоек
СМЕСЬ СПИРТОВЫХ УСПОКОИТЕЛЬНЫХ НАСТОЕК
Владимир Муж., 25 лет. Россия Тольятти
Гость (не зарегистрирован)
14.03.2018 10:57
Здравствуйте. Правда ли, что седативный и анксиолитический эффекты от смеси спиртовых настоек пустырника, валерианы, боярышника, пиона, корвалола бывает в основном за счет спирта? Употребляю за один раз по 30-50 капель с небольшим количеством воды. Я думал, что чтобы спирт подействовал, его нужно выпить значительно больше. Думал, что действуют исключительно травы и корвалол, а эта мизерная доза спирта не оказывает никакого влияния на эмоциональное состояние. Я ошибался? Заранее благодарю за ответы! Может быть, когда руки дойдут, сделаю другую смесь без корвалола, понимаю, что его долго нельзя употреблять.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


