СОВМЕСТИМОСТЬ « ВОБЭНЗИМА » И АЛКОГОЛЯ...

№1035589 Совместимость « Вобэнзима » и алкоголя...
Евгений Муж., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, Уважаемые Эксперты, можно ли пить алкоголь ( красное сухое вино, ром ) в период лечения ( укрепления иммунитета ) препаратгм «вобэнзим»?
Прописали по 3 таблетки 3 раза в день после еды ( 9 таблеток в день) на протяжении 1 месяца. А сейчас Праздники. Как быть? Отложить начало принятия препарата или можно его с алкоголем вместе принимать?
Других препаратов никаких не назначено. Только один « Вобэнзим»

Подскажите пожалуйста.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Либо лечение, либо алкоголь.