АНТИБИОТИК

№1041462 Антибиотик
Константин Муж., 20 лет. Россия Балашиха
Здравствуйте! Подскажите через сколько полностью выйдет из организма антибиотик «Юнидокс солютаб»?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Через неделю.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Обычно для Юнидокс Солютаб T1/2 (время полувыведения) составляет 12-22 ч. НО смотря - с какой целью вам нужны эти сведения.