СОВМЕСТИМОСТЬ

№1056071 Совместимость
Ольга Жен., 44 лет. Россия Смоленск
Здравствуйте! Скажите пожалуйста совместимы препараты сорбифер, вильпрафен , алервей, и ингаляции с флуимуцил?
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вам эти препараты назначил врач? Сорбифер вполне совместим с вильпрафеном, но это антибиотик, поэтому использовать его можно только по рекомендации лечащего врача. Если у вас инфекционное заболевание, то не нужно заниматься самолечением. Часто к терапии добавляют, например, суппозитории виферон (как иммуномодулирующее), ингаляции лучше делать с физраствором, щелочной минеральной водой, иногда - с лазолваном и так далее