СОВМЕСТИМОСТЬ

№1068429 Совместимость
Виктория Жен., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
В связи с обострением хр. пиелонефрита (на фоне цистита) можно ли принимать совместно супракс солютаю 400 мг 1 раз в день 7 дней и нитроксолин 2 таблетки 4 раза в день 10 дней. После того, как супракс и нитроксолин закончится фурамаг по 50 мг 4 раза в день 7 дней ?
Больше всего интересует насчет супракса и нитроксолина совместно. Рецепт на супракс от врача есть.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, препараты сочетаемы. Только разводите их по времени.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
ДОбрый день. Да, препараты вполне сочетаемы, но не забывайте, что оба препарата нужно принимать только под контролем врача.