ПЛАНИРУЮ БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ ПРИЕМА ЛИНДИНЕТ 20

№109874 Планирую беременность после приема Линдинет 20
Ольга Жен., 21 лет. Россия Томск
Здравствуйте!
Я принимала Линдинет 20 сначала полгода (потом был перерыв в 2 месяца), а затем принимала почти 1,5 года. Сегодня у меня последний день приема таблеток. Мы с мужем решили сделать перерыв и попробовать забеременеть. Сколько времени примерно придется ждать прежде, чем таблетки полностью выйдут из организма? Какие меры предосторожности я должна соблюдать до того, как это произойдет? И как определить дни, которые являются самыми удачными для зачатия?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Ближайшие 3 месяца дополнительно предохраняйтесь с помощью негормональных методов контрацепции (презерватив, ФАРМАТЕКС, ГИНЕКОТЕКС). ТЕСТ НА ОВУЛЯЦИЮ.