АЛМАГЕЛЬ

№110343 Алмагель
Алена Жен., 24 лет. Москва
В последнее время меня стал беспокоить желудок. Не то чтобы болит, просто некомфортные ощущения, когда вовремя не поем, бывает вздутие живота, иногда изжога. Раньше такого не было. Я обратилась к врачу. Мне назначили "Наринэ" и "Алмагель", а также рекомендовали соблюдать диету. Вопрос относительно препарата "Алмагель". Я прочитала о показаниях, там написано: язвенная болезнь желудка, хронические гастриты... Но у меня нет таких серьезных заболеваний, гастроскопия ничего не выявила. Могу я принимать данный препарат без вреда для здоровья?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алена. В показаниях АЛМАГЕЛЯ есть так же функциональные расстройства кишечника, колит; дискомфорт и боли в эпигастрии при погрешности в диете, после употребления кофе, никотина, алкоголя.