ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / как мог возникнуть вирус папиломы человека?
КАК МОГ ВОЗНИКНУТЬ ВИРУС ПАПИЛОМЫ ЧЕЛОВЕКА?
людмила Жен., 20 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
23.03.2009 11:52
Здраствуйте! После родов у меня обнаружили вирус папиломы человека. Я знаю, что он передается половым путем. Когда во время беременности я сдавала анализ, ничего обнаружено не было. Мы с мужем не ведем двойной половой жизни, поэтому я не понимаю откуда мог взяться этот вирус? Может есть какие- то нюансы, о которых я не знаю, подскажите пожалуйста! Очень нужно!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

