ПРИ МИОМЕ МАТКЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ПОСТАВИТЬ СПИРАЛЬ «МИРЕНА».

№123923 При миоме матке предложили поставить спираль «Мирена».
Светлана Жен., 43 лет. Ессен
Здравствуйте!Мне 43 года. У меня миома матки.Доктор предложил поставить мне спираль "Мирена".Посоветуйте ставить мне данную спираль или нет? Прочитала много отрицательных отзывов о "Мирене"-прибавление в весе,кожные высыпания,боли в груди,равнодушие к сексу,отёчность рук и ног,депрессивное состояние и т.д.. Можно ли заменить "Мирену" на другое лечение,без таких последствий.Благодарю за ответ.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Это вопрос никак не ко мне. Не доверяете этому врачу - проконсультируйтесь с другим.