ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Заболевания при беременности
ЗАБОЛЕВАНИЯ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
Анна Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
14.11.2007 00:44
У меня 10 неделя беременности, врач поставил диагноз атопический дерматит. Можно ли применять гормональные мази или крема т.к. ничего другое не помогает? Если можно то какие? Если нельзя то какое лечение можно назначить? Помогал солярий, можно ли его посещать, хотя бы изредка?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

