ДОЗЫ ЛЕКАРСТВ

№128866 дозы лекарств
алексей Муж., 31 лет. россия йошкар-ола
мой дочке 20 дней отроду у нее высокий билирубин теропевт назначил галлстену по 5 капель три раза в день не много ли в инструкции указана другая доза.ответьте пожалуйста на мой вопрос.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Галстена - это гомеопатический комплексон, содержит спирт. Вот дозировка:
Возраст Доза (разовая) Кратность приема и длительность курса Способ применения
Гепатит острый и хронический, гепатоз, хронический панкреатит
Взрослые и подростки 10 капель 3 раза в день. Не менее 3-х месяцев. При необходимости курс можно повторить через 1 месяц после консультации с врачом. Внутрь в чистом виде или развести в 1 столовой ложке воды за 30 минут до или через 1 час после еды, подержав некоторое время во рту перед проглатыванием.
Дети до 12 лет 5 капель

Дети до 1 года 1 капля Внутрь, развести в 1 чайной ложке воды или материнского молока. Давать за 30 минут до или через 1 час после кормления
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алексей. Следует еще раз уточнить у педиатра.