БЕРОДУАЛ

№129417 Беродуал
Анастасия Жен., 30 лет. Россия Москва
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, можно ли использовать для ингалятора-небулайзера беродуал, который находится именно в аэрозольной форме. Муж случайно купил в аптеке не раствор для ингаляций, а дозированный аэрозоль.
Скорее всего это глупый вопрос,но прошу Вас ответьте, пожалуйста.
Спасибо, с уважением, Анастасия
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия. Нет. Аэрозоль используется самостоятельно.