ПОИСК ПО САЙТУ:
ФЕНИБУТ ИЛИ МИЛДРОНАТ ?
Светлана Жен., 40 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
20.05.2009 18:45
Здравствуйте! Уважаемый доктор, мне нужна Ваша компитентная консультация в моём вопросе. Врач невролог назначила мне тералиджен ( но сказала, если не будет эффетка, то пить фенибут). Эффекта не было .Сегодня приняла фенибут( по её назначению: первый день по половинки два раза в день, начиная со второго дня по одной таблетке два раза в день). Кардиолог назначил тритаце ( у меня немного повышается давление) и милдронат( его рекомендовано внутривенно 5.0 плюс физ.растрор 200 мл), но поскольку назначено в вену, я думаю попробовать его в капсулах. Просто , у меня идёт мгновенная реакция на новый препарах, и одна бывает не совсем положительная ( это когда нет никаких ощущений, и побочных действий).Какая реакция будет на милдронат я не знаю. Фенибут я хорошо переношу. Скажите, как переносится милдронат? На форуме я прочитала, что эти два препарата синонимы с очень похожим действием. И теперь я не знаю, нужно ли принимать милдронат? С одной стороны, если врач назначил, то нужно. Но с другой, если эти препараты одинаковы, то зачем перенагружать организм? Пдскажите пожалуйста, как быть?
С уважением, Светлана.
С уважением, Светлана.
![]() |
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

