ПРОФИЛАКТИКА ПЕЧЕНИ

№132332 Профилактика печени
Мария Жен., 23 лет. Брянск
Здравствуйте!какой препарат вы сможете посоветовать для профилактики печени для ее восстановления после длительного приема алкоголя.Ничего не болит,просто хочется подстраховаться
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Специального лечения печени как правило не требуется; сосредоточьте усилия на профилактике алкогольных срывов: АА или другие программы реабилитации.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мария. ЭССЕНЦИАЛЕ после консультации с врачом.