ФЛУЦИНАР ОТ ХАЛЯЗИОНА?

№1336 флуцинар от халязиона?
Александр Муж., 52 лет. Харьков
Можно ли применять флуцинар для лечения халязиона? Назначен для лечения верзнего века гидрокортизон. Пока не помог.
Спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр!

1. У Вас гипотиреоз на фоне аутоиммунного тиреоидита или удалена доля/вся щ.ж. или др., т.е. как звучит диагноз? Напишите УЗИ щ.ж. с ее объемом.

2. ТТГ -35. Это Ваш самый первый анализ без Эутирокса или на фоне Эутирокса 100? . Если на фоне препарата, то напишите самый первый ТТГ и Т4

3. В течение какого времени Вы принимали 150 мкг Эутирокса т.е.какой промежуток времени прошел между двумя этими анализами?

4. Рост, вес?