НЕРВНОЕ СОСТОЯНИЕ

№146585 нервное состояние
Юлия Жен., 26 лет. Россия Арзамас
Последнее время дома происходят скандалы, мы с мужем постоянно ругаемся, и на этой почве мне становится плохо:мне тяжело дышать, кружится голова, руки дрожат, и как будто немеют, даже в ногах появляется тяжесть, и тоже немеют. Что со мной? И к чему это может привести, и какие успокоительные можно принимать.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Юлия, это происходит в результате стресса. Для назначения успокоительных средств обратитесь к неврологу.
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. Это реакция Вашего организма на стресс. Привести это может к разводу. Так что Вам и Вашему мужу стоит начать принимать ПЕРСЕН ФОРТЕ, а через 4-5 дней сесть и спокойно признать и обсудить реальную причину Ваших скандалов. Если не получится этого сделать вдвоем - обратитесь к грамотному психотерапевту. В России это, к сожалению, мало практикуется. Поэтому и процент разрушенных семей зашкаливает.