ПАСТИНОР

№153141 Пастинор
Дарига Жен., 20 лет. Казахстан Кокшетау
Здравствуйте
Неделю назад (25 июля) я применила Пастинор в четвертый раз. Первый раз был 2 года назад, второе применение последовало через 3 месяца. Что касается третьего раза, то он произошел за 4 месяца до последнего. Вот мой вопрос: какие последствия повлекут данные применения Пастинора? Может ли это повлиять на мою будущую способность забеременить?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Частое применение Постинора не рекомендуется. Обратитесь к гинекологу для обследования. Только после этого можно будет сказать какое влияние на Ваш организм оказал этот препарат.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Дарига! Частое применение препарата не рекомендуется, обратитесь к врачу.