ВЫПИЛА ПАСТИНОР ПОСЛЕ НЕЗАЩИЩЕННОГО ПА, КАК ПОЛАГАЕТСЯ ПО ИНСТРУКЦИИ

№298659 выпила пастинор после незащищенного ПА, как полагается по инструкции
Валентина Жен., 24 лет. Россия Красноярск
Выпила пастинор по инструкции после незащищенного ПА, менструация так и не началась, через 1,5 недели сделала тест результат положительный,беременность есть. Подскажите пожалуйста повлияет ли выпитый контрацептив на развитие плода,можно ли оставить ребенка?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Валентина. Маловероятно, что повлияет. Обратитесь на консультацию к гинекологу очно.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Валентина.

Вам необходимо очно обратиться к врачу гинекологу.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Этот вопрос можно решить только на приеме у гинеколога.