ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Диане 35, Жанин или Новинет
ДИАНЕ 35, ЖАНИН ИЛИ НОВИНЕТ
Светлана Жен., 26 лет. Россия Туапсе
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
05.08.2009 08:47
У меня гармональное нарушение (много мужских гармонов). Гинеколог сказала пить Диане 35, если не подойдет то Жанин, и на крайний случай Новинет, но он наименее гармональный. Верно ли она сказала? Просто я не совсем доверяю нашим провинциальным гинеколагам.
От Диане 35 у меня болит желудок. Может ли давать такое побочное действие это лекарство? И что лучше пить вместо него?
От Диане 35 у меня болит желудок. Может ли давать такое побочное действие это лекарство? И что лучше пить вместо него?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


