АНАЛИЗ НА ГОРМОНЫ

№155942 Анализ на гормоны
Анна Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравстуйте! вы мне посоветовали после приема Линдинет20 (курсом 3 мес) сдать анализ на гармоны---а подскажите на какой день сдавать....?!
( напомню проблема была- --сбой цикла (не рожала)--а гинеколог прописала пить ОК, причем дала список на мой выбор (линидет, три-мерси и др.) из которого я сама выбрала Линдинет20, курс назначен 3 мес)
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Анна, обратитесь к гинекологу, назначившему препарат. этот врач подберет необходимое обследование и замену лечения.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Этот вопрос надо задать Вашему гинекологу. Как правило, анализ назначается через месяц после окончания приема последней упаковки ОК (в Вашем случае - это ЛИНДИНЕТ) на 5-ый день цикла.