ПОНИЖЕННЫЙ ГЕМОГЛАБИН

№163643 Пониженный гемоглабин
Ирина Жен., 23 лет. Россия Москва
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, можно ли принимать наш лецитин для повышения гемоглабина.
Группа БАД, антихолестерийные средства
Производитель Россия
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Ирина, Наш лецитин не лекарственное средство, а БАД. При пониженном гемоглобине неэффективен.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Показатели крови, в частности гемоглобин, корректируются добавлением в рацион продуктов питания богатых железом (гречка, красное вино, печень, виноградный сок и т.д.) и лекарственной терапией (назначается врачом в зависимости от результатов анализа крови).