ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТОВ

№189998 взаимодействие препаратов
Ирина Жен., 28 лет. россия Тюмень
ребёнку шесть лет,принимаем «предуктал мв» в детском саду началась вакцинация против гриппа.можно ли принимая этот препарат делать прививку от гриппа?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ирина, задайте этот вопрос педиатру, который наблюдает ребенка.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Зависит от того, чем вакцинируют. Перед прививкой врача обязательно уведомить о приеме ПРЕДУКТАЛА МВ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Проконсультируйтесь у вашего педиатра.