ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ПРЕПАРАТОВ ДИАНЕ-35 И ГАРЦИНИИ?

№356307 Взаимодействие препаратов Диане-35 и Гарцинии?
Ольга Жен., 22 лет. Россия Электросталь
Здравствуйте, подскажите, я принимаю диане (повышен тестостерон), можно ли принимать экстракт гарцинии для похудения совместно с диане? Просто в анатации написано, что экстракт зверобоя снижает эффективность диане, не будет ли такого же эффекта при приеме гарцинии?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Совмещать возможно. Но, если в следствие приема ГАРЦИНИИ будет жидкий стул, то возможно снижение контрацептивного действия ДИАНЕ
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, можно, но возможно некоторое расстройство желудка и в этом случае, необходимо будет использовать дополнительно барьерные методы контрацепции!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
При возникновении расстройства, необходима дополнительная защита.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Совместное применение данных препаратов возможно.