ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Противозачаточные таблетки - как способ забеременнеть.
ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ ТАБЛЕТКИ - КАК СПОСОБ ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ.
Эльмира Жен., 24 лет. Россия Волгодонск
Гость (не зарегистрирован)
16.01.2008 16:39
Здравствуйте. У нас с мужем наверное самая традиционная проблема, мы ни как не можем заиметь детей, живем с мужем 3 года. Ходили на обследования, но ни кто не может дать вразумительного ответа . То ли мы сильно торопимся записать себя в ряды бесплодных, то ли оно так и есть. Врач предложил пропить противозачаточные таблетки 3 месяца , потом на месяц прекратить и усилено заниматься "производством" детей , в роде как должно помочь. Таблетки называються ЖАНИН. Как вы думаете есть какие либо шансы и применяеться это в медицине? ( Ни чем не больны оба , просто ни чего не получаеться около 3 лет)
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



