КОК ЯРИНА.ПРОПУСК ТАБЛЕТКИ

№216187 кок Ярина.пропуск таблетки
катя Муж., 20 лет. россия тольятти
Здравствуйте. Меня зовут Катя.мне очень нужен ваш совет. У меня такая вот проблема: принимаю Ярину уже третий месяц. на третий неделе после принятия таблетки меня сташнило(из за болезни,прошло меньше 4 часов).Приняла сразу же еще одну таблетку. Прочитала инструкцию - написано равносильно пропуску таблетки на третей неделе. Могу ли я допив эту упаковку + еще одну таблетку, сделать перерыв на семь дней и принимать дальше как обычно? Мне бы не хотелось перебивать цикл, так как выписаны они мне были по большей степени для востановления регулярности цикла, нежели как контроцептив.Заранее спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Катя. Одну таблетку Вы можете принять из новой упаковки. Тогда сбоя не будет. Не забывайте, что перерыв в приеме ЯРИНЫ должен быть каждые полгода на месяц.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Одну таблетку можно принять из новой упаковки, дальше с перерывом как обычно.