КАПОТЕН И НОВИНЕТ

№217535 Капотен и Новинет
Виктор Муж., 23 лет. Зеленоград
День добрый, скажите, влияет ли Капотен на контрацептивные свойства Новинета? Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Добрый вечер!
Капотен не влияет на контрацептивные свойства Новинета.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Нет, не влияет. Должна заметить, что капотен страшно устарел, и его побочных эффектов хватит на 3-4 препарата этой группы, но новых поколений. Чувствуется, Вы давно не посещали доктора. Обратитесь к нему. Пора делать замену. РАзве Вы не достойны лучшего лечения? Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Виктор. КАПОТЕН и НОВИНЕТ совместимы. Вот только нет ли у девушки противопоказаний к приему НОВИНЕТ?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Препараты совместимы.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Совместный прием данных препаратов возможен.