ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Противоаллергический иммуноглобулин человека жидкий
ПРОТИВОАЛЛЕРГИЧЕСКИЙ ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА ЖИДКИЙ
Елена Анатольевна Жен., 40 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
16.02.2010 10:27
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, производится ли сейчас проивоаллергический иммуноглобулин человека для внуримышечных инъекций? Если он производится, то где его можно заказать или купить? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



