ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / хочу перейти с противозачаточного пластыря евра на таблетки какие будут лучше?
ХОЧУ ПЕРЕЙТИ С ПРОТИВОЗАЧАТОЧНОГО ПЛАСТЫРЯ ЕВРА НА ТАБЛЕТКИ КАКИЕ БУДУТ ЛУЧШЕ?
Дана Жен., 27 лет. Украина Одесса
Гость (не зарегистрирован)
18.02.2010 14:50
Здравствуйте. Уже больше года пользуюсь противозачаточным пластырем евра, очень им довольна, но в последнее время очень смущает его цена получается накладно по своему бюджету. До пластыря перепробовала много противозачаточных таблеток рекомендованных гинекологами, но все вызывали тошноту и сильную рвоту. Посоветуйте пожалуйста на что можно перейти. Заранее огромное спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



