ЛЯМБЛИИ

№243344 лямблии
Гузель Жен., 25 лет. уфа
Здравствуйте!У моей дочке,ей 4 года,пол года назад обнаружили лямблии.Мы полностью прошли курс лечении(Креоном,Халемзимом,Макмирором и после все это закрепили витаминами и бифидо и лакто бактериями).А сейчас я опять вижу ту же самую картину:сухость на губах и под глазиком,высыпание на животе,покраснение на суладках на руках и полностью отсутствие аппетита!Скажите пожалуйста можно ли опять пройти курс лечения теми же препаратами или необходимо поменять?И правда ли что если они появились их уже не выведешь?
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Надо анализы сделать. По ним и судить, чем лечиться.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
прежде необходимо вновь сдать анализы, не переживайте вылечиться можно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Гузель. Надо сдать анализы. И не только ребенку, но и всей семье.