ПРОФИЛАКТ.ЛЕЧЕНИЕ ПОЗВОНОЧНОЙ ГРЫЖИ:ВОССТАН.ХРЯЩЕВОЙ ТКАНИ

№272870 ПРОФИЛАКТ.ЛЕЧЕНИЕ ПОЗВОНОЧНОЙ ГРЫЖИ:ВОССТАН.ХРЯЩЕВОЙ ТКАНИ
СВЕТЛАНА ВИТАЛЬЕВНА Жен., 48 лет. РОССИЯ ПЕНЗА
год назад поставлен диагноз:межпозвоночная грыжа шейного отдела позвоночника 4-7 позвонки. Работаю вахтовым методом,пролечиться не успеваю,раз в полгодапрокалываюсь Алфлутопом,также принимаю нейромультивит.Есть лекарства в капсулах и таблетках,поддерживающие хрящи и диски от истирания(или дальнейшего разрушения),подскажите их названия.Благодарю заранее.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение назначается только врачом. (Дона, Терафлекс, Артра).
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана Витальевна. Их прием следует согласовать с Вашим врачом. Например, ДОНА
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Препаратов, как и БАДов очень много, и отчественного производства и импотрные, в разных дозах, поэтому прием прием лучше согласовать с лечащим врачом.