КАК МОЖНО ПРИОБРЕСТИ "РЕДУКСИН"?

№279603 как можно приобрести "Редуксин"?
анастасия Жен., 24 лет. россия сургут
подскажите пожалуйста. как можно приобрести «редуксин». мой рост 172см,вес 75кг.(была96кг)своими силами скинула эти 20кг.но вес теперь стоит. сейчас наблюдаюсь у эндокринолога.у меня АИТ,гипертиреоз под вопросом. просила своего эндокринолога выписать мне таблетки..а она говорит вам и так нормально...но как нормально,если мне тяжело носить свой вес.а она сказала,что когда будет больше 85кг,тогда и приходи...можно ли купить этот препарат без рецепта?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Редуксин можно приобрести только по рецепту. Это препарат не для самолечения.

Если вы скинули 20 кг своими силами, то вам и не нужен Редуксин. Сейчас сделаете паузу, потом похудеете еще тем же своим методом. Обсудите со своим врачом назначение Метформина или Акарбозы.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Редуксин отпускается строго по рецепту врача.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Анастасия ! Препарат РЕДУКСИН, ВЫ сможете приобрести только по рецепту. Но если Вас не покидает желание сбросить вес, то можете ознакомиться со следующими препаратами : ОРСОТЕН; КСЕНИКАЛ.