ДИАТЕЗ У РЕБЕНКА

№286185 диатез у ребенка
Ольга Жен., 34 лет. Россия лукоянов
Ребенку 2 месяца. 1,5 месяцев на искусственном вскармливании. начали со смеси нутрилон1. постепенно начали появляться высыпания на коже ( сначала подбородок, потом щеки, около глаз и за ушами, на левом верхнем веке во внутренным углу красное пятно) пробовали перейти на другие смеси: нестожен - высыпания усилились. Стали есть разбавленное козье молоко. сейчас переходим на смесь Нэнни на козьем молоке- сыпи стало меньше, но совсем не проходит, к вечеру пояляются новые прыщики, к утру бледнеют. Немного кормлю грудью (сначала грудь потом смесь). были проблемы со стулом (стул 1 раз за 1,5-2 суток но не запор) Для лечения используем купание в череде, маль бепантен, бифидумбактерин пьем уже 3 недели. вопрос: целесообразно ли нам переходить на смень из козьего молока, может аллергия на мое молоко, в течение какого времени пройдут высыпанияесли устранить аллерген?
Другая специальность
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Дорогая Ольга, ответить на вопросы которые Вы ставите, очень хочется, но поверьте, на расстоянии этого просто не возможно сделать!
Коль речь идет о грудничке, первое что Вы должны сделать, это поставить в известность Вашего врача-педиатра!
Не нужно искать советов в интернете, и тем более, ждать каких бы то ни было рецептов!
Если ребеночек на искусственном вскармливании, то это только еще более должно насторожить Вас!
Пожалуйста, в кратчайшие сроки пригласите участкового педиатра на дом!
Только очно доктор сможет правильно оценить состояние здоровья малыша, и при необходимости, назначить квалифицированное лечение!

Всего Вам доброго, и здоровья Вашей крохе!