ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ АНТИСЕПТИК

№291892 Помогите выбрать антисептик
Анна Жен., 23 лет. Москва
Инф: девушка, 23 года. Вес - 53кг, хронических заболеваний - нет.
Здравствуйте! После сильного стресса 6 мес назад появились симптомы: периодическое расстройство стула, метеоризм, практически постоянный дискомфорт. Гастроэнтеролог поставил диагноз - синдром раздраженного кишечника. Сдавала анализ кала на дисбактериоз. Вот результаты, выходящие за рамки референсных значений:
Бифидобактерии = 7 *lg KOE/1г (норм. 9 - 10)
Лактобактерии = 6 * lg KOE/1г (норм. 7 - 8)
E.coli типичные = 9 * lg KOE/1г (норм. 7 - 8)
E.coli гемолитические = 6 * lg KOE/1г (норм. 0)

Все остальные показатели в норме.

Заключение по анализу: Выявленные изменения
соответствуют второй степени микробиологических нарушений.

Врачи назначают разные антисептики - не могу выбрать: Альфа-нормикс, Интетрикс или Эрсефурил? Все три препарата являются антибиотиками, или только Альфа-нормикс?
И какой из них будет наиболее эффективен против E.coli гемолитические? И в какой дозировке принимать? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Все препараты антибиотики, какой именно вам принимать должен назначить только ваш врач, доза и кратность приема так же назначается врачом.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все антибиотики должен назначить только ваш врач, доза и кратность приема так же назначается врачом.