ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ СРЕДСТВА

№30333 Противозачаточные средства
Наталья Жен., 24 лет. Россия Свердловская обл
Хочу начать принимать противозачаточные таблетки,от врача-акушера конкретно не услышала названия,только множество предложений,что сущестует в данное время в аптечной сети. Какие на самом деле сейчас есть хорошие средства.Когда то пила "мерсилайн",но время меняется и может что то сейчас есть лучше.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Наталья.Любые противозачаточные препараты назначаются только гинекологом по результатам анализов.