ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ СРЕДСТВА

№4837 Противозачаточные средства
Юлия Жен., 21 лет.
Здравствуйте. Мне 21 год. Раньше принимала Ярину. Почти год. Месяц никакие таблетки не пила. Дальше стоит принимать Ярину или можно что-то другое? И что Вы посоветуете?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия! Советую Вам продолжать принимать препарат http://www.gyn-swiss.ru/surgery/safe-surgery/). Но вопрос о возможности такой терапии решается индивидуально в каждом случае. Если у Вас миома сопровождается кровотечениями и развитием анемии, то боюсь, без операции не обойтись.