МОЛОЧНИЦА.МИКОПЛАЗМА,КЛЮЧЕВЫЕ КЛЕТКИ И МИКРОКОКК

№31932 Молочница.микоплазма,ключевые клетки и микрококк
Виктория Жен., 17 лет. Украина Киев
Здраствуйте!у меня напротяжении 10 месяцев наблюдались симптомы молочницы (зуд,творожистые выделения,отечность), но за это время я лечилась самостоятельно разными препаратами против молочницы,но они только помогали на некоторое время, а через месяц она опять начиналась(за 3 дня до месячных,во время и после продолжалась). в прошлом месяце я пошла к врачу и анализ показал что молочница есть,а также микоплазма,ключевые клетки и микрококк.за все это время у меня был один и тот же половой партнер,но у него симптомов нет.в последнее время месячные стали очень болезненными,симптомы продолжаються,появился неприятный запах,половой акт болезненный.Пожалуйста скажите как лечить эти болезни,сколько займет это лечение времени,сколько может стоить,какие последствия "на моей поздней стадии" будут и можно ли продолжать сейчас жить половой жизнью,заниматься оральным сексом? СПАСИБО
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Виктория ! Отнеситесь серьезнее к своему здоровью. По вопросу назначения лечения обратитесь к гинекологу,и воздержитесь на некоторое время от близкого контаткта с Вашим партнером (ему кстати, тоже не мешало бы проверится у врача).