ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Фармакология / Лекарственные средства / Что нужно пить совместно с аугметином
ЧТО НУЖНО ПИТЬ СОВМЕСТНО С АУГМЕТИНОМ
Юля Жен., 25 лет. Санкт-петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.apteka-ifk.ru
06.10.2010 17:07
Здравствуйте!!у меня обострение хронического тонзилита,болит горло с правой стороны,больно глотать,белый налет,Температура 38.2 и немного увеличен лимфоузел. Мне прописали антибиотик аугметин. Подскажите что нужно пить совместно с данным припаратом,возможно что-то для печени ???
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



