УПОТРЕБЛЕНИЕ ТУРБОСЛИМ ДРЕНАЖ!!!!

№33829 Употребление турбослим дренаж!!!!
Наташа Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Я хотела бы узнать про серию препоратов Турбослим. Купила все: Турбослим дренаж, турбослим экспресс, турбослим ночь и турбослим день.
Пропила курс Турбослим дренаж (одну баночку), побочных эффектов нет, отлично себя чувствовала, аппетит пропал, голова не болела, все отлично, пила 4 дня (на столько хватило пузырька). Можно ли мне купить еще дальше принимать этот препарат? Сколько по времени?

Сегодня начала пить турбослим день, слабительно эффекта нет вообще, аппетит не пропадает практически. Может быть мне не подходит этот препарат?

О себе: Рост 169, вес 70кг. 22 года. Рожала.

Заранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наташа. ТУРБОСЛИМ ДРЕНАЖ можно принимать только один курс. Повторный курс можно проходить не раньше, чем через 1,5 месяца. Относительно того, что эффект после ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ не наступает сразу же не переживайте - это ведь не экспресс-похудение, как ТУРБОСЛИМ ДРЕНАЖ, а курсовое.