СЕМЕНА ЛЬНА

№352533 семена льна
наталья Жен., 45 лет. Россия Москва
Добрый день. Я начала пить семя льна (от гастрита) в заворном виде и в сыром, запивая водой. Через какое-то время появились ноющие боли в спине. неделю терпела,пришлось идти к врачу. Пролечили меня от воспаления придатков (на это время прием семян льна прекратила). Все прошло. Где-то через дней 10 опять съела ложку семян льна , т.к. желудок еще побаливал, и вот ночью начались резкие боли в мочевом пузыре и при мочеспускании.(на цестит не похоже,потому что там без конца тянет в туалет) может это песок в почках? И в первый раз не спина болела, а почки?И можно ли пить семя льна, если он выводит песок?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Наталья, Вам нужно не самолечением заниматься, а обратиться к квалифицированному врачу - нефрологу! Пройдя обследование и сдав все необходимые анализы, при необходимости лечения, Вам его назначит врач!
Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Прекратите уже прием СЕМЕН ЛЬНА. От гастрита хватает средств традиционной медицины. Лучше кашу себе приготовьте. Обратитесь к врачу для обследования почек и к гастроэнтерологу для назначения лечения.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обращаться к врачу, проводить обследование.