ХОЧУ РОДИТЬ ВТОРОГО РЕБЁНКА,НО НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ,Т.К БЫЛИ ВЫКИДЫШИ

№373723 хочу родить второго ребёнка,но не получаеться,т.к были выкидыши
ирина Жен., 29 лет. россия с-петербург
моему первому ребёнку 6 лет, сейчас очень хочу второго,но не получается пытаемся почти год,у меня до этого было три выкидыша не хотела рожать принемала таблетки,а сейчас хочу,но немогу. Посоветуйте,что делать?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Если беременность не наступает в течение года занятий сексом без предохранения, то может быть поставлен диагноз "бесплодие". Надо обращаться к врачу для выяснения причины и назначения лечения.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Обратитесь на прием к гинекологу-репродуктологу, требеутся комплексное обследование для выявления причин невынашивания. Ваш вопрос лучше адресовать в раздел http://www.consmed.ru/besplodie/ .
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Чтобы выяснить причину необходимо обращаться к врачу и обследоваться.